Архив актуальных новостей

31.08.2018 / 19:57

Офис МФУ поздравляет всех наших замечательных студентов с Новым Учебным Годом и желает Вам успешно закончить высшее образование именно в этом Учебном Году! У нас как всегда для вас масса новостей:  1) Как вы уже догадались 1 сентября занятий

Дорогие студенты, выпускники и преподаватели МФУ! 10 сентября в 14 часов на стадионе «Буревестник» начнется наш традиционный праздник «Ах, Картошечка!»

06.09.2017 / 14:45

Дорогие студенты, выпускники и преподаватели МФУ! 10 сентября в 14 часов на стадионе "Буревестник" начнется наш традиционный праздник "Ах, Картошечка!"

Наш социальный проект «Свет Добра» попал в лучшие волонтерские практики ТГУ! Молодцы!

27.12.2016 / 15:24

Наш социальный проект "Свет Добра" попал в лучшие волонтерские практики ТГУ! Молодцы!  (см. стр. 47-48)

Поздравляем всех студентов, сотрудников, преподавателей и выпускников МФУ с наступающим Новым Годом! Желаем успехов во всех направлениях управленческой деятельности!

27.12.2016 / 14:53

30 ноября - 1 декабря Мастер класс от PWC!

23.11.2016 / 14:04

30 ноября - 1 декабря Мастер класс от PWC!

ПРИГЛАШАЕМ студентов на День открытых дверей Сбербанка! 2 декабря (пятница) в 14.30

23.11.2016 / 14:02