9 ноября вице-президент банка «Открытие» расскажет о проектном финансировании

9 ноября вице-президент банка «Открытие» расскажет о проектном финансировании

9 ноября во время визита в Томск старший вице-президент банка «Открытие» Геннадий Жужлев проведет гостевые лекции для бакалавров и магистрантов ТГУ на тему «Проектное финансирование: практический опыт реализации». Лекции пройдут в среду, 9 ноября, в главном корпусе ТГУ, ауд. №229. В 10:35 состоится лекция для бакалавров, в 14:45 –  на ту же лекцию приглашаются магистранты. Вход свободный!

Банк «Открытие» и Томский государственный университет планируют взаимодействовать в области подготовки кадров и проведения научных исследований. Ректор ТГУ Эдуард Галажинский и Вице-президент банка «Открытие» Геннадий Жужлев подпишут соглашение о сотрудничестве.

Банк готов предоставить возможность прохождения практики и стажировок студентам и аспирантам, участвовать в разработке новых курсов и образовательных программ, проводить занятия, олимпиады и конкурсы, содействовать трудоустройству выпускников. Университет в свою очередь обеспечит целевую подготовку кадров для банка «Открытие», а также развитие интеграции образовательного, научно-исследовательского и инновационного потенциала по направлениям сотрудничества.

Для справки. Геннадий Жужлев работал начальником отдела управления рисками на финансовых рынках, заместителем начальника кредитного департамента в «МДМ Банке», занимал пост исполнительного директора в банке «Уралсиб». В Евразийском банке развития работал директором проектной группы и заместителем председателя правления. С декабря 2015 года - старший вице-президент банка «ФК Открытие».